Корзина
PlaReseta PiloPla Moisturizing Cream / Крем плацентарный увлажняющий для чувствительной и поврежденной кожи, 100 мл

PlaReseta PiloPla Moisturizing Cream / Крем плацентарный увлажняющий для чувствительной и поврежденной кожи, 100 мл

  • Бренды: PlaReceta
  • Код товара: PLP-804800
  • Бонусные баллы: 380
  • Наличие: Ожидается поступление
  • 4890 руб.

  • Цена в бонусных баллах: 4890

Крем плацентарный увлажняющий для чувствительной и поврежденной кожи PiloPla – это комплексный препарат для профессионалов, произведен в 2016 году в форме крема. Крем стал пилотным средством в категории продуктов для ухода за кожей с нарушенным эпидермальным барьером, имеющей последствия акне и различного рода травмирования.

Крем не только восстанавливает гидробаланс кожи, но и заживляет, успокаивает, снимает раздражение и устраняет ощущение жжения.

Японские фармацевты – разработчики крема, включили в него плацентарные пептиды и аминокислоты, а также масла тропических лекарственных растений, которые создают заживляющий эффект и дают клеткам существенный питательный депозит для профилактики преждевременного увядания кожи. Особую роль в восстановлении целостности кожных покровов лица играет экстракт портулака, богатого природного источника антиоксидантов, витаминов, макро- и микроэлементов. Быстрое заживление травмированной кожи с нарушенным эпидермальным барьером, восстановление защитных и влагоудерживающих свойств, предупреждение сухости и шелушения, снятие раздражения и покраснения, профилактика морщин – спектр действия японской разработки.

Кремовый препарат высокоэффективен для реабилитации кожи после кабинетных травматичных манипуляций, таких как лазерная шлифовка, химические пилинги, инъекционные процедуры. При нанесении после тепловых и лазерных процедур крем снижает ощущение жжения на 3 градуса. При использовании средства в течение одного месяца, увлажненность кожи повышается на 110%, а липидный барьер улучшается на 66%.

Рекомендуется применять для ускорения заживления кожи после солнечных ожогов, удаления пустул при акне и при порезах во время бритья.

  • Ниацинамид (витамин В3) - осветляет и увлажняет кожу, борется с акне и задерживает признаки старения.
  • Гидролизат плаценты животного происхождения - содержит активные низкомолекулярные пептиды, цитокины, 18 аминокислот, витамины В1, В2, С, D, В3, РР, нуклеиновые кислоты, минералы и энзимы.
  • Трегалоза - защищает и поддерживает жизнедеятельность клеток при неблагоприятном воздействии окружающей среды и крайней степени обезвоживания. Повышает гидратацию кожи, смягчает и защищает ее от стрессов.
  • Аргинин - похож по эффекту на инъекции ботулотоксина, подавляет чрезмерный выход нейротрансмиттера, снижает напряжение мышц.
  • Пантенол - снимает покраснения. Увлажняет, способствует регенерации, стимулирует производство коллагена и эластина.
  • Аденозин - ускоряет синтез коллагена, улучшает микроциркуляцию, запускает процесс регенерации клеток кожи.
  • Гиалуронат натрия - возвращает эпидермису гладкость и упругость.
  • Эфирное масло лавандина - обладает доказанным рассасывающим кровоподтеки и гематомы эффектом. Оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, ускоряет заживление кожи.

Активные компоненты: ниацинамид (витамина В3), гидролизат плаценты животного происхождения, трегалоза, аргинин, пантенол, аденозин, экстракт портулака, масло плодов розмарина лекарственного, гиалуронат натрия, эфирное масло лавандина, сахариды, масло коры кедра атласского, масло апельстна сладкого, масло листьев, плодов и стеблей кипариса вечнозеленого, масло цедры грейпфрута, масло цветков иланг-иланг, экстракт центеллы азиатской и гамамелиса.

Применение:
В качестве завершающего средства нанесите небольшое количество крема массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи. Крем можно использовать утром и /или вечером.

Объем: 100 мл

Косметика
Средство: Крем
Назначение: Восстановление, Защита, Регенерация кожи, Заживление, Противовоспалительное действие, Сужение пор, Успокаивающее действие
Тип кожи: Сухая кожа, Чувствительная кожа, Поврежденная кожа
Страна: Южная Корея

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Уход PiloPla by plaReceta для особого бережного ухода и восстановления кожи